Мини-чат

Главная » 2008 » Февраль » 6 » Кубок Африканских наций
Кубок Африканских наций
16:59
В понедельник в рамках 1/4 финала Кубка африканских наций встречались сборные Туниса и Камеруна. Счёт во встрече открыли камерунцы — Стефан Мбиа на 18 минуте опередил вратаря и головой вколотил мяч в сетку ворот Туниса. Затем футболисты обменялись шикарными голами со штрафных — вначале на 27 минуте Джереми Нджитап довёл счёт до (2:0), а спустя всего 7 минут Шауки Бен Саада сократил отставание (2:1). Голевая засуха продолжалась почти 50 минут, когда Яссину Шихауи вошёл в штрафную и эффектно отправил мяч под перекладину. Окончательный счёт установил Мбиа — молодой камерунец в самом начале первого дополнительного тайма ударом в одно касание поразил сетку ворот Хамди Касрауи.

Тунис — Камерун — 2:3

Голы: Мбиа, 18 (0:1); Джереми, 27 (0:2); Саада, 34 (1:2); Шихауи, 81 (2:2); Мбиа, 92 (2:3).

Тунис: Касрауи, Хаги (Фрей, 39), Жаиди, Фелхи, Эль-Бекри, Нафти (Жемаа, 70), Мнари, Трауи, Саада, Шихауи, дос Сантос (Шермити, 86).

Камерун: Камени, Атуба, Бикей, Р.Сонг, Эмана (Эпалле, 62), Макун (Бинья, 66) , Джереми, А.Сонг, Мбиа, Идриссу, ЭтоО.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 568 | Добавил: sega | Рейтинг: 0.0/0 |