Главная » 2008 » Июль » 9 » Чемпионат России. 12-й тур. Сатистика и результаты.
Чемпионат России. 12-й тур. Сатистика и результаты.
17:11

null

"Крылья Советов" — "Рубин" — 2:2 (1:1)

Голы: Нобоа, 10 (0:1); Савин, 39 (1:1); Нобоа, 65 (1:2); Аджинджал, 88-пен (2:2)

"Крылья Советов": Лобос, Будылин (Салугин, 75), О Бом-Сок, Белозёров, Бут, Ярошик, Аджинджал, Тихонов (Леилтон, 46), Иванов (Бобёр, 64), Родригес, Савин.

"Рубин": Козко (Рыжиков, 37), Шаронов, Салуквадзе (Джефтон, 81), Томас, Ансалди, Рязанцев, Семак, Карадениз (Милошевич, 66), Нобоа, Сибайя, Кабзе.

В субботу в рамках 12-го тура Росгосстрах чемпионата России лидер первенства "Рубин" сыграл вничью с "Крыльями Советов". Гости открыли счёт благодаря точному удару со средней дистанции в исполнении Нобоа. Самарцы перехватили инициативу и ещё в первом тайме сравняли счёт: Савин одним касанием отправил мяч в сетку ворот соперника после прострела Эскобара. Во втором тайме "Крылья" сохраняли инициативу, однако пропустили контратаку казанцев, которую ударом с близкого расстояния завершил Нобоа. Тем не менее хозяевам удалось уйти от поражения в концовке встречи. Джефтон сфолил на Эскобаре в собственной штрафной, и Аджинджал уверенно реализовал пенальти.

"Луч-Энергия" — "Химки" — 1:1
Гол: Булыга, 54 (1:0); Низамутдинов, 82 (1:1).

"Луч-Энергия": Чех, Дакоста (Ланько, 81), Новкович, Бегович, Черногаев (Кралевски, 72), Д. Н. Смирнов, Булыга, Гвазава, Дамьянович, Шевченко, Бурмистров (Кузнецов, 46).

"Химки": Березовский, Головатенко, Тривунович, Степанов, Йованович (Самусиовас, 78), Дроздов (Евстафьев, 59), Пилипчук (Никифоров, 61), Першин, Чех, Низамутдинов, Антипенко.
В рамках 12-го тура чемпионата России встречались аутсайдеры – "Луч-Энергия" и "Химки". Матч завершился вничью со счётом 1:1. В начале второго тайма Булыга вывел хозяев вперёд, однако на 82-й минуте Низамутдинов сравнял счёт.

"Спартак" (Нальчик) — "Шинник" (Ярославль) — 2:1 (1:1)

Голы: Сирадзе, 7 (1:0); Горавски, 36 (1:1); Амисулашвили, 48 (2:1).

Незабитый пенальти: Машуков, 66 (мимо)

"Спартак-Нальчик": Хомич, Кисенков, Амисулашвили, Джудович, Ятченко, Машуков, Гетериев, Самсонов, Сирадзе (Гогуа, 64; Кочубей, 84), Калимуллин (Кажаров, 87), Дзахмишев.

"Шинник": Степанов, Семочко, Джорджевич, Эмидио, Кудряшов, Горавски (Лазаров, 75), Бурченко, Бояринцев, Лайзанс, Хазов, Бузникин (Монарёв, 66).

В состоявшемся в субботу матче 12-го тура Росгосстрах чемпионата России "Спартак-Нальчик" на своём поле взял верх над ярославским "Шинником". Счёт в дебюте встречи открыл Сирадзе, точно пробивший головой. Ещё до перерыва гости усилиями поляка Горавски восстановили равновесие в счёте, однако в начале второго тайма Амисулашвили вновь вывел нальчан вперёд. Хозяева могли увеличить своё преимущество, но Машуков не реализовал пенальти, пробив мимо ворот.

ЦСКА — "Динамо" — 0:2 (0:1)
Голы: Семшов, 12 (0:1); Колодин, 61-пенальти (0:2).

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас (Григорьев, 38), Игнашевич, А. Березуцкий, Рахимич, Алдонин, Жирков, Красич, Морейра (Джанер, 65), Вагнер Лав (Карвальо, 53), Жесус.

"Динамо": Карчемарскас, Ковальчик, Леандро, Танасиевич, Колодин, К. Комбаров, Хохлов, Д. Комбаров, Данни, Семшов, Кержаков (Генков, 89).

Удаления: Григорьев (61), Колодин, (72).

"Локомотив" — "Амкар" — 0:1
Гол: Пеев, 56 (0:1).

"Локомотив": Пелицолли, Янбаев, Сенников, Асатиани, Спахич, Хамину (Одемвингие, 66), Маминов (Гуренко, 77), Торбинский, Билялетдинов, Сычёв (Минченков, 84), Траоре.

"Амкар": Нарубин, Сираков, Белоруков, Попов, Гаал, Пеев, Дринчич, Дуймович, Гришин (Старков, 74), Волков (Сикимич, 75), Кушев (Черенчиков, 86).

"Терек" — "Спартак" — 3:1
Голы: Калиниченко, 35 (0:10; Джабраилов, 52 (1:1); Були, 56 (2:1); Кузьмичёв, 65 (3:1).

"Терек": Лика, Забавник, Джабраилов, Илиев, Романович, Дудник, Були (Кулик, 74), Лахиялов, Кузьмичёв, Земченков (Эссаме, 33), Сердюков.

"Спартак": Плетикоса, Штранцль, Иранек, Фатхи, Шишкин (Павленко, 76), Ковальчук, Моцарт (Дзюба, 68), Титов, Калиниченко (Быстров, 59), Павлюченко, Баженов.

"Зенит" — "Томь" — 5:1 (5:1)
Голы: Файзулин, 7 (1:0); Широков, 12 (2:0); Мичков, 22-пенальти (2:1); Тимощук, 23 (3:1); Тимощук, 27-пенальти (4:1); Файзулин, 34 (5:1).

"Зенит": Малафеев, Крижанац, Анюков (Риксен, 65), Тимощук, Зырянов (Ким Дон Джин, 76), Широков, Ширл, Файзулин, Домингес (Ионов, 80), Денисов, Текке.

"Томь": Мандрыкин, Катынсус, Вейич, Йокич, Скобляков, Климов, Аджинджал (Мазнов, 68), Тарасов (Янотовский, 80), Радосавлевич, Младенов (Мичков, 13), Ширко.

Удаления: Крижанац, 64; Катынсус (77).
Просмотров: 467 | Добавил: SEG@ | Рейтинг: 0.0/0 |