Суббота, 27.04.2024, 08:01
RUSSIAN LIVE FOOTBALL vadim.ucoz.ru
 
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2008 » Июль » 17 » Светская хроника за среду
Светская хроника за среду
12:27

nullНовички Премьер-Лиги устанавливают трансферные рекорды. Лэмпард попросит "Челси" отпустить его к Моуриньо. У Бенитеса есть 20 миллионов на покупку Робби Кина. Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

Будущее нападающего Дидье Дрогба решится в ближайшие 10 дней, сообщил агент футболиста. (Press Association)

"Ньюкасл" выиграл борьбу, в которой также участвовали "Сандерленд" и "Бенфика", за талантливого полузащитника "Реал Сарагосы" Пабло Аймара. Аргентинец перейдет на "Сент Джеймс Парк" за 7 миллионов фунтов. (Daily Mirror)

Новичок Премьер-Лиги "Стоук" готов установить клубный трансферный рекорд. Зв 4.5 млн. фунтов будет приобретен нападающий "Рединга" Дэйв Китсон. (The Sun)

Димитар Бербатов выразил недовольство руководству "Тоттенхэма", который отказался вести переговоры о продаже нападающего с любым клубом, даже "Манчестер Юнайтед". (The Guardian)

После того, как Фрэнк Лэмпард отказался продлить контракт с "Челси", по которому бы он получал 140 тыс. фунтов в неделю, теперь полузащитник готовится попросить Сколари отпустить его в "Интер". (Daily Mirror)

"Челси" надеется заполучить нападающего "Реала" Робиньо за 20 млн. фунтов. Услышав цифру в 38 млн. представитель "синих" лишь улыбнулся. (Daily Star)

"Халл" также готов установить новый трансферный рекорд - за 5 млн. фунтов Фил Браун собирается приобрести нападающего "Манчестер Юнайтед" Фрэйзера Кэмпбелла, отыгравшего концовку прошлого сезона в "Халл" на правах аренды. (Daily Mirror)

Главный тренер "сорок" Кевин Киган ведет переговоры о трансфере полузащитника "Гамбурга" и сборной Голландии Найджела Де Йонга. Переход оценивают в 3 млн. фунтов. (The Sun)

Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес располагает 20 млн. фунтов для приобретения нападающего "Тоттенхэма" Робби Кина. (The Sun)

До конца недели "Арсенал" сделает предложение "Астон Вилле" о покупке полузащитника сборной Англии Гарета Бэрри. (The Independent)

Тренер "Блэкберна" Пол Инс пригласил ветерана Робби Фаулера на тренировочный сбор своей команды в Германии прежде чем решить, предлагать ли нападающему контракт. (Daily Star)

Защитник "Челси" Таль Бен Хаим может перейти в "Манчестер Сити" за 5 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Во время подготовки к сезону "Челси" собирается посетить с выездными матчами Китай, Малайзию и Россию. (The Times)

Другие слухи

Новому тренеру "синих" Луису Фелипе Сколари очень понравилась игра в дартс. В соревновании, в котором участвовали все футболисты, бразилец уступил лишь Терри и Джо Коулу. (The Sun)




Потеря Глеба не расстраивает Венгера
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что не расстраивается потерей полузащитника Александра Глеба, который перешел в испанскую "Барселону".

В среду игрок сборной Белоруссии прошел медицинское обследование и подписал 4-летний контракт с испанским грандом. Сумма трансфера составила 11.9 млн. фунтов.

В составе "канониров" Глеб провел 3 сезона. Наставник клуба с "Эмирэйтс" поблагодарил полузащитника за его игру в течение этого времени. Также Венгер отметил, что абсолютно спокоен ситуацией, которая сложилась в "Арсенале".

Весомой потерей для "Арсенала" в минувшее межсезонье стал француз Матье Фламини. Ряд других игроков также может покинуть Лондон, в частности нападающий Эммануэль Адебайор. Жилберту Силва уже одной ногой в греческом клубе.

Венгер признал, что не сильно доволен ходом дел клуба, но расстраиваться не от чего. По мнению тренера, команда должна хорошо подготовиться к матчу первого тура Премьер-Лиги против "Вест Бромвича" 16 августа.

"Во-первых, стоит поблагодарить Александра за то время, что он провел с нами. Александр играл важную роль в течение 3 сезонов, выступая за "Арсенал".

"Мы не расстраиваемся своим решением отпустить его. Мы смотрим вперед и готовимся к старту нового сезона", - добавил главный тренер "канониров".


Просмотров: 620 | Добавил: SEG@ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| SEG@ copyright © 2007-2008 "Vadim.ucoz.ru" © | Design by SEG@ | Электронная почта: SegaManchester@rambler.ru | © 2024