Четверг, 28.03.2024, 11:42
RUSSIAN LIVE FOOTBALL vadim.ucoz.ru
 
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2008 » Июль » 22 » Роналду до сих пор не уверен в своем будущем
Роналду до сих пор не уверен в своем будущем
18:46
nullПортугальский полузащитник Криштиану Роналду признался, что в данный момент у него нет определенности в каком клубе он начнет новый сезон.

Сага вокруг Роналду, пожалуй, является главным трансферным вопросом межсезонья. Останется ли полузащитник в "Манчестер Юнайтед" или польстится на богатства, предлагаемые мадридским "Реалом"?

Ранее на текущей неделе главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон после личной встречи с Роналду заявил, что его подопечный не будет продан.

Однако, сам Роналду, который в данный момент отдыхает после операции в США, признался, что до сих пор сомневается в своем будущем и не может ответить на вопрос о своем переходе в "Реал".

"Я получаю сотни вопросов о "Манчестер Юнайтед" и "Реале". Что вы хотите, чтоб я ответил? Что я ухожу или остаюсь"?

"Я не определился со своим будущем, только бог его знает. Больше ничего не могу сказать. Великие игроки всегда интересуют великие клубы. Это нормальная ситуация".

"Есть и другие отличные игроки на рынке, которых хотят заполучить какие-то клубы. Мною всегда интересовались, не только в этом году. Нет ничего странного, подождем, что произойдет", - заявил Роналду.

Напомним, что португалец подписал новый контракт с "Олд Траффорд" лишь 18 месяцев назад, но, как считает сам футболист, деньги не будут иметь решающую роль при выборе своего будущего.

"Я хочу быть счастлив вне зависимости от того, где играю. Я могу быть счастлив везде, где есть люди, которые мне нравятся, если у меня есть мотивация".

"Есть ли у меня мотивация, если я останусь в "Юнайтед"? У меня она всегда есть. Я амбициозен и всегда хочу развиваться. Я не определился с будущим, но мотивация у меня будет".

В данный момент Роналду восстанавливается после операции на травмированной лодыжке. По этой причине 23-летний полузащитник будет вынужден пропустить 3 месяца. В данный момент португалец сосредоточен на своем скорейшем возвращении.

"Меня не тревожит мое будущее. Я хочу отдохнуть головой, телом, хорошо восстановиться. А будущее я доверю богу, не себе", - добавил Роналду в интервью ESPN.


Просмотров: 669 | Добавил: SEG@ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| SEG@ copyright © 2007-2008 "Vadim.ucoz.ru" © | Design by SEG@ | Электронная почта: SegaManchester@rambler.ru | © 2024