Вторник, 23.04.2024, 09:28
RUSSIAN LIVE FOOTBALL vadim.ucoz.ru
 
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2008 » Июль » 22 » Светская хроника за вторник
Светская хроника за вторник
18:57
null"Реал" отпустит Робиньо в "Челси", только если получит Роналду. Бентли хочет перейти в "Тоттенхэм". Венгер поддержал Фергюсона. Обзор слухов и сплетен английской прессы за вторник.

Главный тренер "Интера" Жозе Моуриньо отказался от попыток приобрести полузащитника "Челси" Фрэнка Лэмпарда нынешним летом. (The Sun)

Владелец "Челси" Роман Абрамович пригласил руководство "Милана" посетить свою яхту, но итальянцы по-прежнему отказываются продать своего плеймейкера Кака. (The Sun)

Мадридский "Реал" не намерен продавать нападающего Робиньо, на которого претендует "Челси", до тех пор, пока не подпишет Криштиану Роналду из "Манчестер Юнайтед". (Daily Star)

Вингер "Блэкберна" Дэвид Бентли покинул тренировочный лагерь команды в Германии и открыто заявил руководству клуба, что хочет перейти в "Тоттенхэм". (Daily Mirror)

"Блэкберн" готов отпустит Бентли, но только если за него будет предложено не менее 18 миллионов фунтов. (The Times)

Нападающий "Арсенала" Эммануэль Адебайор отказался выступить с заявлением о приверженности к клубу после разговора с наставником "канониров" Арсеном Венгером в понедельник. (The Guardian)

"Астон Вилла" близка к приобретению нападающего "Валенсии" Николы Жигича, чей рост составляет 202 см. Этот трансфер оценивают в 5 млн. фунтов. (The Sun)

Также бирмингемцы готовы подписать голкипера "Блэкберна" Брэда Фриделя за 2 млн. фунтов - он станет временной фигурой до прихода Уэйна Хеннеси из "Вулверхэмптона" в следующем году. (Daily Mirror)

"Эвертон" продолжает бороться за полузащитника "Спортинга" и сборной Португалии Жоао Моутиньо, несмотря на то, что клуб отказывается продавать игрока. Трансфер оценивается в 16 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Петербургский "Зенит" отклонил предложение "Тоттенхэма" за нападающего сборной России Андрея Аршавина в 16 млн. фунтов - клуб хочет за своего игрока не менее 21.5 млн. (The Sun)

"Манчестер Сити" близок к приобретению полузащитника "Эспаньола" Пабло Забалеты за 6 млн. фунтов. (The Sun)

"Фулхэм" согласовал трансфер защитника "Русенборга" и сборной Швеции Фредрика Стоора. (Daily Express)

Испанская "Барселона" отказалась продать нападающего Эйдура Гудьонсена в "Вест Хэм" за 5 млн. фунтов. (Daily Mail)

Наставник "Ньюкасла" Кевин Киган интересуется вингером мадридского "Атлетико" Хосе Антонио Рейесом, ранее выступавшим за "Арсенал". (The Guardian)

Главный тренер "Сандерленда" Рой Кин хочет приобрести нападающего "шпор" Даррена Бента. (The Guardian)

Другие слухи

Тренер "Рединга" Стив Коппэл предупредил, что будет повышать цены на своих игроков с приближением закрытия трансферного окна, поскольку в сжатые сроки будет труднее найти замену. (The Sun)

Арсен Венгер выступил в поддержку наставника "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона за его выдержку в истории вокруг Криштиану Роналду и "Реала". (Daily Mirror)


Просмотров: 1025 | Добавил: SEG@ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| SEG@ copyright © 2007-2008 "Vadim.ucoz.ru" © | Design by SEG@ | Электронная почта: SegaManchester@rambler.ru | © 2024